EAST 4 LIFE

Объявление


амс


Colson
х
Lu
х
Jeffrey
х
Joel
актив

инфо


NC-21, Real-life
Филадельфия, Пенсильвания, США
____________

гостевая х внешности х о нас
нужные х шаблон анкеты
банк х магазин х новости
эпизод

пост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EAST 4 LIFE » Первый шаг » Гостевая MDMAшка #1


Гостевая MDMAшка #1

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://funkyimg.com/i/2BrFW.jpg

ПРИДЕРЖАННЫЕ

ВЫКУПЛЕННЫЕ

Robert De Niro - Ronin до 14.03

Код:
[color=#3b5866][b]Придерживаемая внешность[/b][/color] - ваш ник

США > Пенсильвания > Филадельфия
Имена регистрируются на латинице, повтор имен возможен
Внешности придерживаются на три дня. Продление возможно дважды
Внешности за нужными не придерживаются

0

2

йоу, бандиты. я тут еще подумаю, но на всякий крайний придержите, будьте котиками

Код:
[color=#3b5866][b]ashley frangipane[/b][/color] - blue

lu

0

3

BLUE, Хааай, первыйнах)
Держим до 29.01 включительно и о-очень ждем в наши крепкие ряды)

0

4

хэй, амиго с:
заверните-ка мне, пожалуйста:

Код:
[color=#3b5866][b]lily collins[/b][/color] - satin bailee

так спешила, что напортачила с ником. подправьте, добрые люди, на Satin Bailee

+1

5

Satin Bailee, ола, сеньорита!)
с нетерпением ждем и держим до 29.01)

0

6

Ребят, не пришел пароль) Смените на что-нибудь, пожалуйста) Профиль Беатрис)

0

7

Сори, отбой, он просто очень долго шел ахах)

0

8

Beatrice Russel, русфф тупичек) очень хорошо, что пришел))

0

9

придержите, пожалуйста

Код:
[color=#3b5866][b]Boyd Holbrook[/b][/color] - Regan Watt 

и вопрос сразу: не будет ли амс против, если мы с соигроком перенесем эпизод сюда? ролевая, где играли, закрылась, собственно, ищем персонажам новый дом)

Отредактировано Regan Watt (2018-01-28 04:06:23)

0

10

придержите, пожалуйста =З

Код:
[color=#3b5866][b]Jennifer Lawrence[/b][/color] - Sherrilyn Caffrey

0

11

Regan Watt, доброго
Переносите, конечно, точно никто не будет против)
Держим до 31.01 включительно)
Sherrilyn Caffrey, добренького
Так же держим до 31.01 включительно и очень ждем)

0

12

Приветствую жителей Филадельфии!

Что ж, я очень рад видеть вашу рекламную листовочку в агентстве и хочу сказать, что люблю останавливаться в гостеприимных избах, где оплату за постой можно произвести внутриигровой валютой за посты же. Кроме того, уважаю админов для которых ценен каждый игрок и которые не считают игроков "Cannon Fodder", ссылаясь на количество. Вопросов у меня довольно много, да и персонаж есть, который тем, кто считает игроков за "Cannon Fodder" не нужен. Доказательства тому - пять провальных попыток сыграть его. Так что если мы найдем общее в наших взглядах, я, пожалуй приду. А пока приходите ко мне в ВК.

0

13

Шерлок Холмс, доброго вечера!)
У меня есть встречное предложение: Вы можете зарегистрироваться и пройти к любому понравившемуся Вам админу в ЛС, чтобы разрешить все возникшие вопросы.
С радостью поможем, чем сможем)

0

14

Jeffrey Royce, у нас тут кое-какие перемены :D можно, пожалуйста, придерживаемую внешность сменить?

East Coast написал(а):

Boyd Holbrook - Regan Watt

и по возможности смените мне ник на Robert Delgado

Код:
[color=#3b5866][b]Luke Evan[/b][/color] - Robert Delgado

спасибо)

0

15

в связи с переменами резкими, смените пожалуйста ник на Dylan Harmon
и придержанную внешку с дженифер лоуренс на

Код:
[color=#3b5866][b]Sarah Gadon[/b][/color] - Dylan Harmon

0

16

Robert Delgado, вечера)
конечно, можно)) внешность сменил, никнейм тоже)

Dylan Harmon, доброго)
тоже все поменял, творите, что душеньке угодно)

0

17

Jeffrey Royce написал(а):

У меня есть встречное предложение: Вы можете зарегистрироваться и пройти к любому понравившемуся Вам админу в ЛС, чтобы разрешить все возникшие вопросы. С радостью поможем, чем сможем)

Чтобы не просить об удалении, мистер Ройс и не загромождать форум лишними профилями, я отклоню Ваше предложение о регистрации, а всю историю размещу с секретом, чтобы ее могли прочитать коллегиально. К Кому обращаться - значения не имеет, но буду рад

Можете ли чем-нибудь помочь?

0

18

ШЕРЛОК ХОЛМС, добренького)
Офигенная у вас история, конечно, трогательная, но что вы хотите от админов? Чтобы админы поискали вам соигрока, который удовлетворит всем вашим требованиям?
Я посоветую тоже самое, что и админы "нервной ролевой" - пишите в Хочу к вам. Или же приходите готовым персонажем, пишите заявку на нужного, а мы в свою очередь будем рекламировать ее на Лиле и по партнёрам.

0

19

Colson Decker написал(а):

но что вы хотите от админов?

Немногого, мистер Деккер. Всего лишь подсказать, кому здесь я могу быть хотя бы правнучатым двоюродным племянником, чтобы потом уже  написать заявку на нужного. И не потому, что я не смогу сделать это сам. Просто персонаж не может быть один в таком большом городе. А когда я все-таки найду пристанище у кого-нибудь здесь, хотя бы в фургоне на колесах, мы сможем написать заявку, обговорив опциональные детали. Только бы связаться с кем-нибудь. Если же не сможете мне помочь - я не обижусь.

0

20

ШЕРЛОК ХОЛМС, Наша ролевая на прошлой неделе только открылась, как сами видите, на ролевой всего несколько человек, половина из которых пока даже с анкетами не определились. Напишите сюда Хочу к вам , если кому-то нужен персонаж, вам обязательно найдется место. Админы же не могут бегать по всем игрокам и спрашивать "Псс, тебе 10-летний мальчик не нужен случайно? Мамой клянусь, не на органы"))

+2

21

ШЕРЛОК ХОЛМС, простите, но меня несколько заинтриговала вся эта секретность, у меня есть парочка идей, куда бы я могла деть 10-летнего мальчика) Тоже хочу, чтобы мой персонаж оброс связями, может, вы как-то откроете свою историю, чтобы можно было обсудить?

0

22

Beatrice Russel написал(а):

может, вы как-то откроете свою историю, чтобы можно было обсудить?

Это даже не история персонажа, а немного жалостливая песня о неудачных попытках раскрыть его. Мои контакты есть в 12-м посте, миссис Рассел. Спросите админов - свяжемся.

0

23

Шерлок Холмс написал(а):

Мои контакты есть в 12-м посте, миссис Рассел.

А через форум прямо совсем никак?) Может, вы все же зарегистрируетесь и обсудим все в лс?
И я бы тоже советовала вам написать через хочу к вам, потому что так больше людей увидит вашу песню и смогут над ней подумать, если вдруг со мной не сложиться. Но я уверена, что место вам найдется и регистрация не пройдет бессмысленно)

0

24

Beatrice Russel написал(а):

А через форум прямо совсем никак?) Может, вы все же зарегистрируетесь и обсудим все в лс?

Я предпочел бы диалог, чтобы не засорять почту паролями и уведомлениями, а форум - напрасным аккаунтом.

Beatrice Russel написал(а):

И я бы тоже советовала вам написать через хочу к вам, потому что так больше людей увидит вашу песню и смогут над ней подумать

Как раз саму песню мне и не хотелось выставлять напоказ. А история содержит опциональные (мелкие) детали, которые должны с кем-то обсуждаться, чтобы не было недовольства.

Beatrice Russel написал(а):

если вдруг со мной не сложиться

Я пойму и не обижусь, хотя бы потому, что не начал играть и что-то планировать.

0

25

ШЕРЛОК ХОЛМС, вся проблема в том, что ролевой страницы у меня нет, а светить основной не хотелось бы.

0

26

Beatrice Russel написал(а):

ШЕРЛОК ХОЛМС, вся проблема в том, что ролевой страницы у меня нет, а светить основной не хотелось бы.

Если диалог не складывается - я больше не пишу. Да и проблем никаких нет, личное пространство надо уважать. Спасибо хотя бы за участливость.

0

27

Прошу удалить мой аккаунт и спасибо за то, что выслушали. Всем удачи!

0

28

Шерлок Холмс, доброго Вам пути и удачи)

0

29

Воу воу воу, какие вы молодые и дерзкие, котички!*__*
Найдется место копу на коксе?
Не нашел темы с профессиями, бидаааа, старый стал, спасиииите ><

0

30

КОКС, здрасьте. темы с трудоустройством и нет, общим составом решили, что она излишня, т.к. людей в Фили бессметное множество и сомневаюсь, что на ролевой наберется столько человек, что придется ограничить прием конкретных профессий))

копам тем более на коксе лично я буду пиздец как рад))

+1


Вы здесь » EAST 4 LIFE » Первый шаг » Гостевая MDMAшка #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно