EAST 4 LIFE

Объявление


амс


Colson
х
Lu
х
Jeffrey
х
Joel
актив

инфо


NC-21, Real-life
Филадельфия, Пенсильвания, США
____________

гостевая х внешности х о нас
нужные х шаблон анкеты
банк х магазин х новости
эпизод

пост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EAST 4 LIFE » Нужные вещи » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://funkyimg.com/i/2BwvG.jpg

> Тема для гостей для поиска соигроков и сформирования сюжета, если это требуется.
> Можно оформлять по шаблону, можно в произвольной форме.

--
Предполагаемая внешность

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Ваш ответ

ВОЗРАСТ

Ваш ответ

РОД ЗАНЯТИЙ

Ваш ответ

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Здесь можно написать все, что по вашему мнению нужно знать о персонаже. Это может быть биография, описание характера или же какие-то особенности, которые кажутся вам наиболее важными в вашей истории.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
Хотите классного соигрока, который будет соответствовать всем вашим представлениям о слове "классный"? Напишите об этом здесь.

код шаблона
Код:
[quote][align=center][img]Ссылка на вашу картинку[/img][/align]
[align=center][size=10]Предполагаемая внешность[/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=CERVO][color=#3b5866][align=center][size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size][/align][/color][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]

[/td]
[td][font=CERVO][color=#3b5866][align=center][size=14]ВОЗРАСТ[/size][/align][/color][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]

[/td]

[td][font=CERVO][color=#3b5866][align=center][size=14]РОД ЗАНЯТИЙ[/size][/align][/color][/font]

[align=center]Ваш ответ[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

[font=CERVO][color=#3b5866][align=center][size=16]БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ[/size][/align][/color][/font]
Здесь можно написать все, что по вашему мнению нужно знать о персонаже. Это может быть биография, описание характера или же какие-то особенности, которые кажутся вам наиболее важными в вашей истории.


[font=CERVO][color=#3b5866][align=center][size=16]ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ[/size][/align][/color][/font]
Хотите классного соигрока, который будет соответствовать всем вашим представлениям о слове "классный"? Напишите об этом здесь.[/quote]

+1

2

Начнем с того, что она кореянка. Да. Надежды на то, что она будет кому-то нужна мало, но я решила все же рискнуть, поэтому здесь.
Внешности. Насчет этого можно не париться, у меня достаточно много вариантов, кем бы хотела сыграть, но тут важна будет, пожалуй сама история, а их у меня аж целых три.
Стори намбер ван:
Приемный ребенок в своей семье. Ее родители просто хотели ребенка, но не смогли зачать своего, а женщина решила, что раз уж так все получилось, то они с мужем подарят семью тому, кто нуждается в этом сильнее всего. Можно только гадать, почему выбор пал именно на нее, но так уж получилось.
Родные девушки переехали из-за работы, из-за перспектив, которые могли открыться перед их дочерью. Здесь не было рамок,
здесь не придавали огромного значения внешности, не выбирали работников по полу, цвету волос и т.д. Но судьба отобрала мать и отца у нее. Уж лучше бы они остались в Корее - так думала девочка, когда попала в детский дом.
Приемная мать умерла когда ей было четырнадцать. А отец...кажется, что он просто прикидывался белым и пушистым. Он начал учить дочь тому, что знал сам. Это благодаря нему она стала аферисткой, которая обманывает людей и живет за их счет. В основном за счет мужчин. Часть денег она отдает отцу, который снабжает ее информацией, часть оставляет себе. Нравится ли ей такая жизнь?
Нет. Но это способ побыстрее накопить нужную сумму, чтобы стать независимой и покинуть своего отца.

Стори намбер ту:
Воровка, которая обладает навыками гипноза и нейролингвистического программирования. Скорее всего у нее в напарниках хакер и тот, кто обеспечивает ей прикрытие, когда она отправляется на дело. Не шикует, в основном крадет то, за что хорошо платят, а это различные артефакты коллекционеров и все такое прочее. Она любит рисковать, но знает где находятся границы. Она здраво оценивает свои силы и способности, чтобы дать людям понять, что она может сделать, а что просто поспособствует ее встрече с представителями правосудия. Любит красивую одежду и качественную косметику. О любви не мечтает, но верит в нее, как и в дружбу.

Стори намер фри:
Тут все проще. У нее обычные мечты и желания. Она приехала из Сеула, чтобы исполнить свою мечту. Это может быть девушка, которая хочет стать модельером или скрипачкой. В ней нет злости, но все мы люди, и она тоже может вспылить, когда терпение доходит до высшей точки. Однако обычно это выглядит скорее мило, чем устрашающе.

0

3

ПОТЕРЯШКА, судя по всему я единственный представитель криминала пока, но я толкая наркоту и тому подобное. Может быть, был как-то связан с торговцами краденым и косвенно можно быть знакомыми)

0

4

Всем привет. Возможно кого-то заинтересует моя скромная и невзрачная персона)

Вариант 1.

--
Моника Беллуччи

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Кэролайн Смитт

ВОЗРАСТ

45-55 лет

РОД ЗАНЯТИЙ

Командир воздушного судна. В прошлом пилот гражданских авиалиний. Работает в авиакомпании уже много лет.

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Родилась в Италии, но выросла в США в семье медсестры и лётчка. От отца переняла любовь и тягу к самолётам и небу. Училась по профилю и окончила курсы в авиакомпании.
За плечами пара неудачных отношений, сын и развалившийся брак. Муж не выдержал постоянного отсутствия жены.
Характер нордический, стрессоустойчивый в силу рода деятельности. Может в свои годы состроить из себя эдакую красоточку, но не на работе. Периодически ящик ломится от квитанций с выписанными штрафами за превышение скорости.

Вариант 2

--
Чжи Чан Ук

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Джэймс Пак

ВОЗРАСТ

28-35 лет

РОД ЗАНЯТИЙ

целых три варианта: инженер-проектировщикпрокуроравиадиспетчер

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Его отец уже давно перебрался в штаты. Из азиатского у мужчины только специфическая внешность, знание родного языка и тренировки по выходным.
В детстве был довольно любопытным маленьким поганцем жившим в семье среднего достатка. Но при прямом отсутствии дисциплины, таки сумел поступить в колледж и успешно отучиться. Дисциплину привили позже в армии, где молодой человек отслужил пару лет.
Сейчас живёт в своей квартире-студии, ездит на "порше" и полностью посвятил себя работе и спортивной школе. На требования родных уже остепениться и связать свою жизнь с кем-либо, смотрит скептически и игнорирует.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
Желательно хотя-бы средняя активность.
Желания играть, взаимодействие и отдача в игре.
Готовность не только выслушивать предложения и выбирать понравившееся, но и самому участвовать в обсуждении личных эпизодов)

0

5

СИАМСКИЙ КОТЭ, привет) могу предложить свою кандидатуру в качестве сына из первого варианта  http://funkyimg.com/i/2BCx6.png

+1

6

СИАМСКИЙ КОТЭ,
Привяу!
Мне тоже Моника симпатична. Могу предложить, как минимум, флирт или любовную связь перед такой женщиной едва можно устоять

0

7

Joel Hayes, я не против. Если немного расскажете о своём персонаже)
River Matthews, Если вас не смутить, что женщина уже не юная, вполне можем придумать что-то интересное)

0

8

Сиамский котэ,
Обещал себе что не заведу присказку про бабу в 45, поэтому просто скажу, что возраст - не помеха, когда дама хороша собой и весела!
Люблю до гроба не обещаю, но жду Вас у нас!=)

0

9

Сиамский котэ, молодой человек, который в детстве мечтал о лучшей жизни, крутом универе и дружной семье, а в итоге получил отчисление, разочарование родителей и полное отсутствие планов на дальнейшее существование) ну что-то в этом роде

0

10

http://funkyimg.com/i/2C9at.gif
Matty B

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Логан

ВОЗРАСТ

10-11 y.o.

РОД ЗАНЯТИЙ

Школьник

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Два часа я собирался с духом, чтобы поприветствовать Филадельфию и наконец появился на свет. Произошло это в День Рождения еще одного значимого человека, поэтому в одном из городских роддомов, мне и дали в шутку схожее прозвище. Вместе с моим, каким-то особенным криком, я наверное, предрешил себе особенную жизнь. Жизнь вдвоем с тобой, так как мой отец и твой муж превыше всего ставил не семью, а удачную покерную "Руку". За покерным столом он, наверное, и нашел себе другую, уйдя к ней. А перед этим проиграл ваши обручальные кольца в Техасский Холдем. К чему бы это? Наверное, к тому что тебе стоило научиться стать самостоятельной и рассчитывать только на себя. А ты и стала. Понимая, что не прожить на вэлфер, ты оставляла меня на родственников или знакомых и работала, обеспечивая нас обоих. Параллельно училась, не забывая уделять время и мне. Читала сказки, благодаря чему я полюбил в них играть, занимая отважные роли, чтобы можно было защищать тебя. Потом ты нашла постоянную работу, правда, она сводилась больше к подаванию кофе и копированию бумаг, но уже что-то. О муже не думала, да и я думаю, что развелась с ним. Зачем тебе лишний груз, с которым ты не стала бы известной в своих кругах личностью? Ты обрастаешь знакомствами, хорошим домом, связями. Ну а у меня еще больше сказок на полке, фильмов и компьютерных игр. Люблю экшн и файтинги, наверное, потому что не хватает отца и, как прежде пытаюсь защитить тебя. Ты спросишь от чего? Отвечу. От старости и нападок на твое доброе имя. Я часто дерусь в школе со сверстниками, которые не понимают, почему в школу никогда не приходит мой отец? Да и был ли он? Так что ты часто получаешь из школы сигналы о моем поведении, не всегда хороших оценках и о том, как я пытаюсь объяснить свой отказ принести присягу флагу вначале занятия. Задания домашние я тоже готовлю не всегда в угоду футболу, так что тебе приходится решать и эти вопросы.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
• Опциональные (мелкие) детали насчет жизни, профессии и имени мамы обсуждаемы, равно как и имя известного человека, в один день с которым родился мой персонажик
• Отец мальчонки в линии не предусмотрен и хорошо бы его найти в одном из парков с ножевым ранением или что-то близкое к тому
• Не пойду в приемную семью и не стану начинать биографию с неизвестности и детского приюта
• Не буду возражать если у мамы вновь завяжутся отношения, главное не старайтесь выдавить меня из ролевой. А это возможно сделать, написав в своем эпизоде, что меня зачислили в хороший пансион, допустим, во Франции, о чем вас известили. Ну и надо скорее собирать меня в дорогу. Не хочу быть помехой в вашем НЦ и "устранять" меня за это не надо. Беспроблемным не буду, но и просить об удалении по такому поводу не хочу.
• Рэппером, как прототип и блоггером быть не планирую тоже. Вам придется столкнуться со школьником, любителем компьютерных игр, сказок и футбола.

0

11

Joel Hayes, Ну да, по идее, если останавливаемся на этом пункте, то разочаровываться будет в чём. Мать постоянно в разъездах и больше занята работой, отец и вовсе свалил бросив семью.
River Matthews, это вполне подойдёт. Учитывая, что персонаж предполагается птицей вольной и вряд ли способной потерять голову от страсти) Но от периодических романтических отношений и внимания не откажется).

0

12

Сиамский котэ, ага, что-то в этом роде. Вообще, если вас заинтересовало мое предложение, можно продолжить в лс))

0

13

Шерлок Холмс, пока в процессе подготовки анкеты. Но могу предложить себя как тётушку, или двоюродную, если можно так выразиться, бабушку.

Joel Hayes, ок)

0

14

https://pp.userapi.com/c834102/v834102818/bc8c2/4JhVKZT9WVM.jpg
Nils Kuiper, Patrick J. Adams.... Но это не точно, все обсуждаемо.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Оливер Джеймс Макинтош(меняемо, там решу)

ВОЗРАСТ

24-28

РОД ЗАНЯТИЙ

Я могу все. Серьезно. Могу быть взбалмошным и недовольным "ищущим себя" парнем моделью сегодня, а завтра за бабло выручать богатых клиентов, прикрывая их жопы и защищая капиталы и свободу. Сейчас мне интересна адвокатура, и модельный бизнес.

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Я свободен как ветер, я легко заинтересовываюсь и быстро отгораю ко всему, чем бы ни занимался. Сейчас мне интересна адвокатура и модельный бизнес - об этом я уже упоминал. А еще я проперся библиотеками - как когда-то в детстве. Может, я вообще шизанутый библиотекарь со странной прической?
Не сирота, но одинокий и совершенно недолюбленный человек настроение.  Меня бросает из - посмотри на мою квартиру, оцени срачь, и свали отсюда к черту если только не хочешь тут прибраться и потрахаться, до -  я только что прикрыл жопу бизнесмену, все обыграл так, что даже его адвокат мечтает встретиться со мной и пожать мне руку, смотри на меня, восхищайся мной, обожай меня.
Не смотря на то, что я, как и небезызвестный Майкл Росс запоминаю все, что прочитал, счастья мне это не приносит. У меня талантов пачка, но лень сильнее. Творческий, но ленивый, красивый но " жаль, что он гомосек". А что поделаешь, в моей бочке меда есть капля голубого льда.  Очень общительный, когда есть настроение, везде сующий свой нос, любопытный без меры, с поломанным фильтром между мозгом и языком - за что бывал бит.
Родителей нет, умерли, друзей нет - все в Лондоне. Настоящие, по крайней мере. Но это ведь исправимопоправимо, не так ли. Переехал, потому что не срослось с бывшим боссом, от собственной жизни хотелось сбежать как можно дальше. Так я и осел в городе, который максимально отличался от всех тех мест, где я когда-то бывал. Не хватает только одного - отличного такого костюмчика, с мясом внутри.

ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ
В принципе, фанатею от бизнесменов, да и просто сильных мира сего. Поэтому моя ставка на альфачей проекта. С таким же мальчиком зайчиком как я сам я смогу сыграться, но это будут просто небольшие эпизоды(тоже неплохо, держит в тонусе). Хочется прийти если не в пару, то где-то около. Адвокат, бизнесмен, борзый бывший лесоруб, наглый и самоуверенный владелец книжной лавки? Значит привыкай, у тебя теперь есть я, или ты просто борзый? - отлично, меня устроит.
Пишу в третьем лице, От 3500 и как вдохновение встанет,
рейтингово. Мат, мат, и еще раз мат -  если такое не едят у вас - значит заранее извините, зря пришел.
О, да, я уже говорил, но повторюсь - гей, геище, голубее не бывает.
Попытаю удачу, что ли.

0

15

Ебаааать какой охуенный)
этим я как бы сразу выразил и восхищение выбранной внешностью и наше отношение к матерку)
Предложить могу разве что интрижки, борзые и невнятные, которые заканчиваются хватанием за волосы и засовыванием головы под холодную воду, чтобы в чувства пришел.

0

16

ИКИТОС, ооо этот мальчик-моделька с внехи очень нравится! мат у нас едят во всех уголках форума. я сам в будущем буду вертеться в селебрити-тусовке и могу просто задружиться с вашим персонажем, но вот основную сюжетку не предложу.

Colson Decker, тебе все мало)

0

17

Lil Lu, не ну ты видел?! Ты видел?!)

0

18

Я не против интрижек и мини эпизодов, наоборот весело же)

0

19

ИКИТОС, давайте, короче, го к нам)
Мужика бизнесмена со стальными яйцами потом найдем) Можно заявку написать, мы ее на лиле и по партнерам растащим)

0

20

Отлично. А то что то я долго кругами хожу.
Да, есть идея на заявку. Так что вечером замучу анкету, спасибо парни, за теплый прием)

0

21

Здравствуйте)
У вас славный форум, я долго ходил кругами, в итоге подумал, вдруг смогу-таки вписаться. Вариантов два, поэтому будет без шаблона.

Первый.
В прошлом персонажа имеется некий ад (вариабельный, если на этот счёт буду высказаны какие-то пожелания) из разряда того, о чём "никто никогда не слышит, чего никто никогда не видит, и что творится в чистеньких загородных домиках, отгороженных от внешнего мира аккуратными садами и красивыми оградами". Предположительно у него была классическая внешне благополучная семья и отец-"столп общества", на протяжении нескольких лет применявший к сыну либо просто физическое, либо физическое и сексуальное насилие.
На протяжении нескольких лет парень о происходящем молчал, потом заметил интерес отца к младшему брату/сестре и всё же заговорил. Отец на данный момент за решёткой, детей забрали родственники.
Сейчас персонажу лет 17-19, он достаточно замкнут и не умет открываться людям, имеет проблемы с доверием, склонен к демонстративному поведению и отчасти саморазрушению, легко ввязывается в авантюры, в том числе рискованные. Несмотря на работу психолога, всё ещё не избавился от ощущения, что сам виноват в случившемся с ним, и склонен воспринимать себя как существо неправильное и грязное. В редких случаях, когда с кем-то сближается, может быть искренним, преданным и тёплым человеком, хоть и немного робким.
Очень талантлив в какой-то области искусства (я пока не решил, в какой). Старается развиваться, но из-за психологических проблем не всегда делает это последовательно и ровно.
У концепта возможна вариация, например, такая: мрачная история осталась для персонажа в более далёком прошлом, сейчас ему 22-23 года, он музыкант (может быть, поэт или художник), талантлив, востребован, но с травмой так и не справился. Склонность к саморазрушению очень проявлена, есть проблемы с наркотиками, чем лучше обстоят дела по части творчества, тем хуже в жизни.

Пожелания: в общем-то, буду рад разным вариантам, если кто-то заинтересуется и пожелает сыграться. Персонажу нужны родственники, друзья и враги, случайные и не очень любовники, коллеги, очень пригодился бы психолог. И принимаются любые встречные предложения.

Внешности: Майлз МакМиллан, Мэттью Белл,  может быть, Лаки Блю Смит.

Второй.
Жил-был лет двадцать назад некий состоятельный белый американец, которого дела (или развлечения) завели в другую страну. Там он прожил некоторое время и за это время успел сделать ребёнка местной красавице. В итоге американец вернулся домой, сын остался с матерью и её семьёй и об отце знал только то, что тот существует и время от времени присылает немного денег.
По прошествии 16-17 лет этот человек по какой-то причине (причину додумаю позже) пересмотрел жизненные принципы и решил забрать сына к себе, чтобы "дать ему достойное будущее". Возможно, с матерью что-то случилось, возможно, она решила, что так будет лучше для ребёнка, но так мой персонаж оказался с отцом в США.
Итак, парень здесь абсолютно чужой, ещё не освоился, не очень уверенно говорит по-английски, медленно привыкает к новой жизни. Обладает взрывным, страстным темпераментом, любит риск и проверять себя на прочность, часто ведёт себя демонстративно, не дурак, но тормоза в него кто-то забыл встроить. Искренне считает, что жить нужно изо всех сил и "на последней грани души", а двум смертям не бывать. Художественный талант будет и у этого персонажа, вероятно.
Очень зол на отца, и за то, что того раньше не было в его жизни, и за то, что сейчас он вырвал его из привычного и любимого мира. Готов делать всё, что угодно, чтобы причинить отцу боль и просто вымотать нервы. Втайне испытывает к нему интерес, хотел бы сблизиться, но сам этого пока совершенно не осознаёт и злится уже на себя, когда что-то подобное чувствует.
Догадывается о своей гомосексуальности, но из-за крайне консервативного воспитания эти мысли приводят его в ужас. Хотя сами ощущения вызывают жадный интерес.

Пожелания: если найдётся отчаянный человек на роль отца или кого-то из родственников, буду счастлив. Друзьям, приятелям по опасным и не очень авантюрам, всё тем же любовникам (в случае с этим персонажем - особенно первому любовнику), каким-нибудь блюстителям порядка, которым можно по мелочи действовать на нервы, буду рад не меньше.

Внешности: всё тот же МакМиллан, более экзотические варианты - Tre Samuels, Reece King, Haruma Miura.

И напоследок о себе: пишу в третьем лице, не люблю "простыни" (обычно вполне укладываюсь в 2000-4000 знаков), не пропадаю безвестно, редко и мало флужу, играю обычно относительно быстро.

0

22

Фотон
Добрый день! У вас очень интерены обе концепции, но заинтересовала самая первая. Я сейчас почти работаю преподавателем и, так скажем, набираю студентов в свою группу с: Был бы не против немного раскрыть ваше тёмное прошлое и, собственно, вас, как человека.
Нужные
Если заинтересует, буду очень рад.)

0

23

Darcy Decker
здравствуйте)
Спасибо на добром слове) И за предложение тоже спасибо, это интересно, и я бы с удовольствием его принял, только хочу уточнить: я правильно понял, что вы не против смены внешности у Джеффа?

0

24

Фотон
Да, конечно, если внешность критична, то можете поменять, я играю с персонажем, а не картинкой на аве)) если что, я за Лаки Блю с:
Прекрасно, тогда если возникнут какие-то вопросы, жду вас в личке))

0

25

Darcy Decker
внешность с задуманным персонажем действительно клеится, к сожалению, совсем другая и, наверное, больше всего Белл. За исключением этого обещаю быть очень хорошим и толковым студентом!)
Спасибо вам за отклик, обязательно приду в личку)

0

26

Сиамский котэ написал(а):

Шерлок Холмс, пока в процессе подготовки анкеты. Но могу предложить себя как тётушку, или двоюродную, если можно так выразиться, бабушку.

Что ж, родственники всегда были большой помощью маме в воспитании персонажика, в особенности в период ее первых попыток работы в совмещении с учебой. Где мы можем обсудить Ваши идеи, котэ? http://funkyimg.com/i/2BsUk.gif

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-18 17:59:52)

0

27

Шерлок Холмс написал(а):

Что ж, родственники всегда были большой помощью маме в воспитании персонажика,

Там предполагается такой персонаж, который хорошему молодое поколение вряд ли научит. Если вас это не смутит)
Можем по ЛС, или могу дать ссылку на свой игровой профиль вконтакте.)

0

28

https://i.pinimg.com/originals/a9/d0/a0/a9d0a0328e33d3b3d3359988969e268e.gif
Dane DeHaan

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

что-то вроде Алонсо, Альфредо, Альпачино - я не придумал в общем еще

ВОЗРАСТ

26-28 лет, а ума нет

РОД ЗАНЯТИЙ

Психолог, психиатр, смотря кто больше нужен

БИОГРАФИЯ / ХАРАКТЕР / ОСОБЕННОСТИ
Днем я обычный психолог/психиатр, который пьет свой кофеек и слушает бредни пациентов. Но ночью, когда тьма окутывает город, а фонари слабым светом пытаются разогнать эту черноту, я надеваю свою маску и отдаюсь тьме ночи. Проще говоря, отправляюсь в клуб с БДСМ практикой. Я предпочитаю быть верхним, не светить своей мордашкой и не заниматься там сексом. Мне нравится причинять боль, хоть и по обоюдному согласию. И иногда на утро я думаю, что мне самому бы не помешал психиатр. (Если найдется, буду рад). А иногда, думаю, а не написать ли мне докторскую на этом.
В остальном я мало чем отличаюсь от среднестатистического врача - пью, курю и мало сплю. Предпочитаю мужчин, где-то в глубине души жду принца, который будет сильнее меня во всем. Но особо на это не надеюсь уже.
Вспышки агрессии это не про меня - у меня такое разнообразие таблеток под рукой, что грех не воспользоваться. Я до тошноты спокойный. Драться не люблю (разбитые в кровь руки не очень хорошо сочетаются с бдсм-практикой), ругаться не люблю, придумывать себе всякое разное - обожаю. Бывает пройдет мужик, посмотрит на меня как-нибудь, а я уже наш дом у моря придумал. Но потом отпускает почти всегда.

ПОЖЕЛАНИЯ
как я писал на Лиле - хочу, если отношений, то тяжелый, проблемных, мозготрахательных, серьезных. В остальном, бдсм с плеточками и деталями, но без секса хдд ну, и приемы к психиатору. Я то в любом случае приду, просто вдруг кто что

0

29

DESIRE, иисусе, ты такой классный, я не могу тебе ничего предложить в плане сюжета, кажется (разве что ты будешь готов выписывать мне рецепты на антидепрессанты) но, уаааа))

0

30

http://funkyimg.com/i/2BsVA.gif
Вы очень классненький! С удовольствием схожу к вам на приём любого направления

0


Вы здесь » EAST 4 LIFE » Нужные вещи » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно