EAST 4 LIFE

Объявление


амс


Colson
х
Lu
х
Jeffrey
х
Joel
актив

инфо


NC-21, Real-life
Филадельфия, Пенсильвания, США
____________

гостевая х внешности х о нас
нужные х шаблон анкеты
банк х магазин х новости
эпизод

пост

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EAST 4 LIFE » Первый шаг » Гостевая MDMAшка #1


Гостевая MDMAшка #1

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

http://funkyimg.com/i/2BrFW.jpg

ПРИДЕРЖАННЫЕ

ВЫКУПЛЕННЫЕ

Robert De Niro - Ronin до 14.03

Код:
[color=#3b5866][b]Придерживаемая внешность[/b][/color] - ваш ник

США > Пенсильвания > Филадельфия
Имена регистрируются на латинице, повтор имен возможен
Внешности придерживаются на три дня. Продление возможно дважды
Внешности за нужными не придерживаются

0

61

Elisabeth Winston, внешности придерживаются в гостевой)
Придержал на два дня, до 23.02 и очень вас ждем) Отличный выбор)

0

62

Здравствуйте снова)
Простите, замотался и ничего не успел, продлите, пожалуйста, придержание на заявку мистера Декера и на внешность:

Код:
[color=#3b5866][b]Matthew Bell[/b][/color] - Jeff Lindermann

0

63

Jeff Lindermann, Дэкер Номер Два крепко держит вам внешность на три дня, до 24.02 включительно)

0

64

Уважаемые партнеры,
с прискорбием сообщаем, что форум Le Chabanais прекращает свою деятельность ввиду отсутствия актива.
Удалите, пожалуйста, нас из партнерки.
Успехов вам и процветания, и спасибо, что были с нами.

0

65

LE CHABANAIS, очень жаль( спасибо за сотрудничество!

0

66

Доброго времени суток. Найдется-ли  у Вас местечко для русского парня, был  в прошлом или военным или спортсменом (еще не решил), сбежал из своей страны, поняв, ловить в ней нечего, как и терять тоже не особо есть что.  Перехал, а устроиться толком никуда не мог, потому официально разнорабочий.Неофициально - удовлетворение потребности людей в несколько пикантном варианте: стриптиз мужской + дополнения для ж, м/ж, м, не столь важно.
Ну  и конечно рано или поздно найти вторую половинку...  Если  кому-то такое счастье нужно - пишите

0

67

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ, Добренького)
Для русского здесь место найдется, конечно, как и для стриптизера, но пока не могу сказать точно, что кто-то сходу заберет вас из гостевой играть. Лучше всего зарегистрироваться и написать заявку на нужного, а мы в свою очередь будем  ее везде рекламить)

0

68

Colson Decker написал(а):

Для русского здесь место найдется

Приехал

0

69

Код:
[color=#3b5866][b] Artem Makhalov [/b][/color] - Stanislav Trophimov

0

70

Stanislav Trophimov, Крутая внеха)
Держу до 1.03. включительно)

0

71

Colson Decker написал(а):

Крутая внеха)

спасибо

+1

72

Просьба продлить бронь  моей внехи на пару дней, но я постараюсь сегодня  анкету написать

0

73

Stanislav Trophimov, Держим еще до 4.03 и ждем выход на бис)

0

74

Colson Decker написал(а):

Держим еще до 4.03 и ждем выход на бис)

пасибки  зайка!

0

75

Stanislav Trophimov, так на нужных внешности не придерживаются) Хотя, сомневаюсь, что их у тебя кто-то заберет)

0

76

Код:
[color=#3b5866][b]Dane Dehaan[/b][/color] - Desire

я дошел с лила))

0

77

DESIRE, воооу, я надеялся, что заманю, но даже не ждал, что получится)
Рад видеть) Внешность держу за вами до 5.03 включительно и оооочень ждем в игру)

0

78

0

79

Darvin, привет) все готово, можете смотреть)) очень ждём и хотим, чтоб вы дошли))

0

80

Всем добра!
Форуму долгих лет и процветания, игрокам вдохновения и добрых админов, админам адекватных игроков и сил и терпения вести и развивать проект.

Прекраснейшие, а будьте любезны.

Код:
[color=#3b5866][b]Robert De Niro[/b][/color] - Ronin

0

81

RONIN, привет! спасибо за такие тёплые слова)) держим очень крепко до 14.03 и ждём тебя с нетерпением с:

0

82

Ребят, хелоу. Тут всё ок, все живы?
Хочу играть, но не могу понять)

0

83

бомж в стрингах, хелло, все живы, просто сезонная дизактивность (и рабочие завалы, наверное))

+1

84

бомж в стрингах, ола!
живы, никто не умирал)) просто действительно, как написал выше Дэвид, работкаучебка и все прочее жизненное подзажало)

надеемся, что вы к нам все же заглянете ♥

0

85

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

86

0

87

йо, друзья.

грустно видеть, как у вас упала активность. увы, мы тоже вынуждены разорвать партнерство. если надумаете возвращаться - обязон маякните.
мы будем искренне рады вновь поприветствовать вас у нас.

удачи на всех ролевых путях!
ваши [районы-кварталы]

0

88

Ввиду падения активности на вашем проекте, вынуждены разорвать партнёрство.
Удачи вам и успехов.
Wanderlust.

0

89

С сожалением сообщаем, что ролевая PROLOGUE. THE POWER OF IMAGINATION вынуждена прервать с вами сотрудничество в связи с низкой активностью на вашем форуме. Надеемся на улучшение ситуации и желаем удачи.

0

90

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация "Once upon a time - Untold Stories". К сожалению, ваша активность стала меньше 15 человек в сутки, так что мы вынуждены разорвать сотрудничество.
Если ситуация исправится, всегда будем рады его возобновить!
Удачи и процветания проекту!

0


Вы здесь » EAST 4 LIFE » Первый шаг » Гостевая MDMAшка #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно